DINKY TOYS. Métal. 1 : 43. Ensemble de huit miniatures DINKY TOYS comprenant : Simca 9 Aronde bleue/blanche, 2 citroën 2 cv et 5 Simca 8 sport (une noire, trois grises, une verte anis). Restauration à prévoir. Boite d'origine. Provenance : Succession d'un grand collectionneur.
57