Ensemble de 13 pièces - miniatures JRD en métal peint. 1 : 43. Restauration à prévoir. Certaines présentent des roues absentes (Cf. photographies) ou à monter. Deux fourgonettes de Police, un camion benne Kronenbourg, un camion benne, une remorque Kronenbourg. Provenance : Succession d'un grand collectionneur.
99