Null 181-Eugène LEROY (1910-2000)

Les trois grâces

Dessin au fusain sur papi…

181-Eugène LEROY (1910-2000) Les trois grâces Dessin au fusain sur papier; signé en bas à droite. 61x46 cm à vue Rousseurs et tâches d'humidité

181