Null ARMAN (1928-2005)

École de Nice, 1967

Lithographie en noir avec tampon

…

ARMAN (1928-2005) École de Nice, 1967 Lithographie en noir avec tampon Signée et numérotée au crayon 50/50 Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 011