ARMAN (1928-2005) Colère Temps II, 1975 Inclusion de rouages Éditions Artcurial Signée et numérotée EA 1/20 46 x 46 x 11 cm Cette édiition est enregistré dans les Archives de Mmme Denyse Durand-Ruel sous le numéro A2474
49