Null Albert CHUBAC (1925-2008)

Sans titre, 2000

Portfolio en carton

Composé …

Albert CHUBAC (1925-2008) Sans titre, 2000 Portfolio en carton Composé de huit sérigraphies d’après des collages de Chubac Signé et numéroté 25/50 Edition Pierre-Alain Ferrazzini, Genève 65 x 50 cm

82