Null CESAR BALDACCINI (1921-1998)

Portrait de compression, 1998

Métalogravure …

CESAR BALDACCINI (1921-1998) Portrait de compression, 1998 Métalogravure sur papier Signée et numérotée 52/100 76 x 56 cm

69