Null ARMAN (1928-2005)

Le Naufrage de Méduse, 1992

Texte de Jean Ristat illust…

ARMAN (1928-2005) Le Naufrage de Méduse, 1992 Texte de Jean Ristat illustré par quatre gravures à l’eau-forte d’Arman Signé et numéroté II/XXX 60 x 47,5 x 3 cm (le coffret)

25