ARMAN (1928-2005) Défi à Newton, 2004 Sculpture en bronze Signée et numérotée 19/100 Fonderie Venturi Arte (Italie) 44 x 30 x 12 cm Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 8354
20