Null BEN VAUTIER (né en 1935)

Le Sud est bleu

Sérigraphie

Signée et numéroté…

BEN VAUTIER (né en 1935) Le Sud est bleu Sérigraphie Signée et numérotée 38/50 52 x 73 cm à vue Encadrée

62