ARMAN (1928-2005) Deux violons tête-bêche, 1989 Eau-forte en noir Signée et numérotée 37/50 Edition GKM (Suède) 81 x 61 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le n° 217
29