ECOLE DE NICE Nice Carnaval, Roi du Rire, 1990 Préface originale de Raoul Mille Complet des 6 lithographies signées et numérotées d’Arman, Ben (il faut en rire), César, Farhi, Sosno et Tobiasse Imprimerie Pierre Chave à Vence pour le Comité des fêtes de la Ville de Nice Coffret 78 x 57,5 cm
85