Null ARMAN (1928-2005)

Empreintes de violons, 1990

Lithographie sur BFK Rives …

ARMAN (1928-2005) Empreintes de violons, 1990 Lithographie sur BFK Rives de couleur grise Signée et numérotée 1/99 76 x 56 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 237

33