Null ARMAN (1928-2005)

Poubelle d’atelier, 2004

ARMAN (1928-2005) Poubelle d’atelier, 2004 Inclusion de tubes de peinture dans du plexiglas Emboîtage des exemplaires de tête de l’ouvrage de Tita Reut De l’inclusion dans l’œuvre d’Arman Signée et justifiée 57/100 36,5 x 38 x 17 cm Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 1262