Null BEN VAUTIER (né en 1935)

Je signe l'océan

Sérigraphie

Signée et numéroté…

BEN VAUTIER (né en 1935) Je signe l'océan Sérigraphie Signée et numérotée EA 3/10 49 x 64 cm

57