Null BEN VAUTIER (né en 1935)

Comment savoir si c'est de l'art ou pas ? 2006

S…

BEN VAUTIER (né en 1935) Comment savoir si c'est de l'art ou pas ? 2006 Sérigraphie sur papier noir Signée et numérotée EA 8/10 50 x 70 cm

60