Null Isabelle CHAMPION-MÉTADIER (née en 1947)

Sans titre, 2007

Quadrigraphie s…

Isabelle CHAMPION-MÉTADIER (née en 1947) Sans titre, 2007 Quadrigraphie sur papier Signée et numérotée 10/40 69 x 120 cm

75