Montre de poche en or rose

Boitier rond en or rose 18K à trois charnières, cadran émaillé blanc à double registre et minuterie peints en noir, aiguilles Louis XV, petite trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à ancre. Diam. 43 mm. Poids brut : 54,27 g. Dans son écrin.

28

Montre de poche en or rose