Null Deux grandes cuillères en argent uniplat, chiffrées

Langres, XVIIIème sièc…

Deux grandes cuillères en argent uniplat, chiffrées Langres, XVIIIème siècle Maître-Orfèvre : DC non répertorié Poids : 146 g BL

46