Tasse à vin à godrons tors et perles creuses, anse serpent, gravée postérieurement André DECRET LJ Poinçon : Paris, Premier Titre 1797-1808) Maître-Orfèvre : LJB un calice Poids : 86 g - Diam. 8,2 cm BL