Alena Kucerova (1935) SEA NO. 3

1972

Alena Kucerova (1935)

SEA NO. 3 1972 Taille-douce d'après une feuille perforée, 83,1x61,6 cm, signée et datée au crayon en bas à droite "Alena Kucerova 1972", numérotée au crayon en bas à gauche "22/30".

97

Alena Kucerova (1935)