Emila Medková (1928-1985) A SIGN

1967

Emila Medková (1928-1985)

A SIGN 1967 Tirage gélatino-argentique vintage sur papier glacé. 20,6x17,6 cm (21x17,9 cm). Signé, titré et daté à l'encre, estampillé "Ceskoslovenska fotografie" et no. "91406", autres annotations au crayon et au stylo bille au verso.

95

Emila Medková (1928-1985)