Emila Medková (1928-1985)
A SIGN
1967
Tirage gélatino-argentique vintage sur papier glacé. 20,6x17,6 cm (21x17,9 cm). Signé, titré et daté à l'encre, estampillé "Ceskoslovenska fotografie" et no. "91406", autres annotations au crayon et au stylo bille au verso.