Jan Kotik (1916-2002) UNTITLED

1967

Jan Kotik (1916-2002)

UNTITLED 1967 Huile sur toile, 40,5x40,5 cm, signée et datée au crayon en bas à droite "J. K. 67". Encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

91

Jan Kotik (1916-2002)