STANDING NUDE
1960
Tempera sur papier, 29x41,5 cm (ouverture du support), 57x68,5 cm (cadre), signé et daté en bas à droite "1960 Jan Bauch".
monté, encadré, glacé.
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.