QUATRE ETCHINGS
1980
Quatre gravures sur une seule feuille, 82,2x64,5 cm, numérotées, signées et datées au crayon sous la gravure "13/60 Jaroslava Pesicova 1980".
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.