Jaroslava Pesicova (1935-2015)
FLEUR EXOTIQUE
1977
Lithographie couleur sur carton, 62,9x44,9 cm, marquée, signée et datée au crayon sous l'impression "aut. tisk Jaroslava Pesicova 1977", marquée au crayon au verso "8 Exoticka kvetinka".
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.