Jaroslava Pesicova (1935-2015) FLEUR EXOTIQUE

1977

Lithographie couleur sur ca…

Jaroslava Pesicova (1935-2015)

FLEUR EXOTIQUE 1977 Lithographie couleur sur carton, 62,9x44,9 cm, marquée, signée et datée au crayon sous l'impression "aut. tisk Jaroslava Pesicova 1977", marquée au crayon au verso "8 Exoticka kvetinka". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

60