Jaroslava Pesicova (1935-2015) UNTITLED

1976

Jaroslava Pesicova (1935-2015)

UNTITLED 1976 Gravure couleur sur papier, 75x64,7 cm, numérotée, signée et datée au crayon sous l'impression "28/70 Jaroslava Pesicova 1976". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

59