Jaroslava Pesicova (1935-2015)
QUATRE ETCHINGS
1974
Quatre gravures en couleur sur une seule feuille 64,4x85,5 cm, numérotées, signées et datées au crayon sous la gravure "25/60 Jaroslava Pesicova 1974".
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.