Jaroslava Pesicova (1935-2015) QUATRE ETCHINGS

1974

Quatre gravures en couleur…

Jaroslava Pesicova (1935-2015)

QUATRE ETCHINGS 1974 Quatre gravures en couleur sur une seule feuille 64,4x85,5 cm, numérotées, signées et datées au crayon sous la gravure "25/60 Jaroslava Pesicova 1974". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

58