UNTITLED
1980
Lithographie en couleur sur papier, 73,3x56,9 cm, datée en creux "17-27. VIII. 1980" et numérotée et signée au crayon sous l'impression "65/100 Vlad. Suchanek".
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.