Vladimir Suchanek (1933) EDITH PIAF

Vladimir Suchanek (1933)

EDITH PIAF Lithographie en couleur sur papier, 47,9x33,8 cm, marquée, signée et numérotée au crayon sous l'impression "Edith Piaf Vla. Suchanek 28/200". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

42

Vladimir Suchanek (1933)