Vladimir Suchanek (1933) EVE

1976

Vladimir Suchanek (1933)

EVE 1976 Lithographie en couleur sur papier, 70,7x56,2 cm, signée au crayon sous l'impression "E.A. Vlad. Suchanek" et datée en creux "VIII. 1976". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

41

Vladimir Suchanek (1933)