Ludmila Jirincová (1912-1994) F. VILLON

c. 1962

Ludmila Jirincová (1912-1994)

F. VILLON c. 1962 Lithographie sur papier, 36,5x22 cm (48,6x34,2 cm), signée au crayon sous l'impression "L. Jirincova". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

22

Ludmila Jirincová (1912-1994)