Josef Istler (1919-2000)
UNTITLED
1974
Lithographie sur papier, 26,3x35,5 cm (ouverture du support), 46,3x58,5 cm (cadre), numérotée, signée et datée au crayon "20/20, Istler74". Dédicace en bas au centre : "Alexandru Skalickemu Istler".
monté, encadré, glacé.
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.