Josef Istler (1919-2000) UNTITLED

1974

Josef Istler (1919-2000)

UNTITLED 1974 Lithographie sur papier, 26,3x35,5 cm (ouverture du support), 46,3x58,5 cm (cadre), numérotée, signée et datée au crayon "20/20, Istler74". Dédicace en bas au centre : "Alexandru Skalickemu Istler". monté, encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

13

Josef Istler (1919-2000)