Cesar (Marseille/Marsiglia 1921 - Paris/Parigi 1998)

Sans titre ; lithographie colorée sur papier, 65,5 x 49,5 cm_x000D_. Signature et numérotation (57/75)_x000D_. provenance : Collection privée

177