Pierre ALECHINSKY

Serpent de terre, 1962;eau-forte sur papier, 23,5 x 17,5 cm,rousseurs._x000D_. Signature, titre et numérotation (32/60)_x000D_. provenance : Collection privée

164

Pierre ALECHINSKY