Susanne Valadon (Bessines-sur-Gartempe 1865 - Paris/Parigi 1938)

Maurice Utrillo, 1928 ; lithographie sur papier, 23,5 x 18,7 cm_x000D_. Signature et date _x000D_. provenance : Collection privée

112