Vincenzo Eulisse (Venezia 1936)

Sans titre, 1969;Huile sur toile, 50 x 60 cm, cachet "Alla Galleria il Traghetto Venezia"_x000D_ au dos Signature et date Provenance : Collection Piero Siena, Collection privée

89