18K. Yellow gold entourage ring set with approx. 0.86 ct. Diamond.

Poinçons : 750, Ω77. Sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0,48 ct (SI / H-I) et de 22 diamants taille baguette et baguette effilée d'environ 0,38 ct au total (VS-SI / G-H) dans une monture en or blanc. Taille de la bague : 18,25 mm / 57,5 mm. Poids : 6,70 grammes.

774

18K. Yellow gold entourage ring set with approx. 0.86 ct. diamond.