Cake server silver.

"Hollands Rondfilet" ou Filet Rond Hollandais. Rondfilet avec de riches décorations gravées dont un oiseau stylisé. Pays-Bas, Voorschoten, J.M. van Kempen & Zonen, 1884, poinçons : lion, Minerve, marque de fabricant, z - signes mineurs d'usure. 89 grammes, 835/1000. Dim. L 24 cm, l 5,8 cm.

99

Cake server silver.