Bread basket silver.

Modèle ovale à côtés ajourés, liseré au sommet et au pied et anses en anneau tombant à tête de lion. Pays-Bas, XXe siècle, poinçons : 835, ZII - signes d'usure. 344 grammes, 835/1000. Dim. L 28,3 cm, l 17 cm, h 9,5 cm.

89

Bread basket silver.