12-piece set of silver cake / pastry forks.
Avec tige torsadée et décorations gravées, dans sa boîte d'origine. Pays-Bas, 1980, poinçons : lion, Minerve, marque de fabricant peu claire, V avec couronne - signes mineurs d'usure. 146 grammes, 835/1000. Dim. L 11,5 cm.
78