Serving tray with silver glasses.
Plateau ovale à bord plié, avec 6 verres à boire en argent assortis. Allemagne, Pforzheim, Lutz & Weiss, 20e siècle, poinçons : lune, couronne, marque du fabricant, 800 - signes d'utilisation et bosses. 298 grammes, 800/1000. Dim. L 20,7 cm, l 14,2 cm, h 8,5 cm.
67