6-piece set of coasters silver.

Design épuré. Allemagne, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder, 20e siècle, poinçons : lune, couronne, marque du fabricant, 925 - signes d'usure. 140 grammes, 925/1000. Diamètre 7,8 cm.

48