10-piece set of fruit knives silver.

"Hollands Puntfilet". Pays-Bas, Zeist, Gerritsen & van Kempen, 20e siècle, poinçons : épée, marque du fabricant. 273 grammes, 835/1000. Dim. L 16,8 cm.

39