3-piece lot of sifter spoons silver.

Divers modèles. Pays-Bas / Belgique, Schoonhoven / 's-Gravenhage / ?, Gerrit Greup Regtdoorzee / H. Hooijkaas / ?, 1911 / 1938 / 20e siècle, poinçons : divers poinçons - signes d'utilisation et bosses. 114 grammes, 835/1000.

32