3-piece condiment set silver.

Ensemble composé d'une roulette, d'une salière et d'un pot à moutarde avec cuillère. Tous avec des côtés ajourés et des inserts en verre bleu. USA, Birks, 20e siècle, poinçons : divers poinçons - légers signes d'utilisation et bosses. 151 grammes, 925/1000.

29

3-piece condiment set silver.