Double salt cellar silver.

Exécuté avec des décorations en relief et du verre bleu facetté. France, 19e siècle, poinçons : Minerve - signes d'usure, usure et bosses. 276 grammes, 950/1000. Dim. L 7 cm, l 13 cm, h 14,5 cm.

17

Double salt cellar silver.