Null D'après Claude-Marie DUBUFE (1790-1864)

D'après Claude-Marie DUBUFE (1790-1864) La Discrétion ou portrait de Pauline Appert Eau-forte et aquatinte. 41 x 32 cm JOINT : Portrait d'une jeune femme Lithographie en couleurs signée dans la planche. 41 x 30 cm

941