PAIRE DE TABLES DE CHEVET rectangulaires en placage de bois teinté façon acajou, plateau à galerie de laiton ajourée, ouvrant par un tiroir en façade à décor de palmettes en bronze, quatre pieds gaines réunis par une tablette d'entretoise. Haut. 72 cm ; Larg. 50 cm ; Prof. 34 cm
765