Null Léon Noël, d'après Franz Winterhalter

Eugénie et ses dames de cour

Litho…

Léon Noël, d'après Franz Winterhalter Eugénie et ses dames de cour Lithographie en noir. Hors tout : 104 x 82 Cadre en bois doré à cannelures sous verre. (Mouillures sur les bords, accidents au cadre).

761